[18+]
19 апреля 2022 в 11:21

Новую платежную систему зарегистрировали в России

В России появилась новая платежная система – Hello. Ее оператором выступает Транскапиталбанк, занимающий 38-е место по активам среди банков страны, пишет «РИА Новости». ЦБ уже внес новую систему в соответствующий реестр.
На сайте системы указано, что Hello - это совокупность платежных сервисов и организаций в целях осуществления переводов средств.
Напомним, что сегодня россияне чаще всего пользуются национальной платежной системой МИР. Популярные ранее Visa и Mastercard ограничили свои функции для россиян из-за санкций.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге