[18+]
28 апреля 2022 в 14:14

В больнице Тульской области застрелили пациента, напавшего на врачей

© Фото из открытых источников
В ЦРБ города Киреевска (Тульская область) сотрудники Росгвардии застрелили 42-летнего Павла Селиванова, лечившегося в этой больнице. Перед этим Селиванов с ножом напал на медиков, сообщает Telegram-канал Baza.
По данным издания, Селиванов попал в больницу из-за проблем с поджелудочной и три дня находился в реанимации. После того, как ему стало легче, ночью Селиванов пробрался в сестринскую, взял нож и начал бродить по больнице с угрозами. Несколько медработников выпрыгнули в окна, другие заперлись в смотровом кабинете. На место вызвали росгвардейцев. Они пытались уговорить пациента сдаться, но тот игнорировал предложения. Он бросился с ножом на силовика, и тот был вынужден стрелять. Селиванов был ранен, но медики не сумели его спасти. Причиной агрессии Селиванова предположительно называют абстинентный синдром, так как он много пил, а больнице ему пришлось резко перестать это делать.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез