[18+]
18 мая 2022 в 09:57

Названы страны с пляжным отдыхом и прямыми рейсами из России

Сегодня россиянам доступно девять стран для пляжного отдыха, куда можно улететь напрямую. Об этом сообщает Ассоциация туроператоров России.
В перечень вошли:
Турция (можно улететь из Москвы и регионов),
Египет (вылеты из Москвы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх),
ОАЭ (вылеты из Москвы и регионов),
Катар (вылеты из Москвы),
Мальдивы (вылеты из Москвы),
Шри-Ланка (вылеты из Москвы),
Бахрейн (вылеты из Москвы),
Израиль (вылеты из Москвы),
Казахстан (вылеты из Москвы в Актау),
Абхазия (перелет до Сочи из регионов, далее по земле).
В Бахрейне, Абхазии и на Мальдивах действуют доковидные правила въезда – никаких документов и справок о прививках не требуется. В других странах нужен либо ПЦР-тест, либо сертификат о вакцинации «Спутником V» или сертификат переболевшего.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты