[18+]

На крупнейшем в России газовом месторождении «Газпрома» сгорели 3 вахтовика. ФОТО

Пожар произошел на крупнейшем в стране нефтегазоконденсатном месторождении Новозаполярном в ЯНАО, которое разрабатывает «Газпром». При тушении пожара в вагон-городке нашли тела трех вахтовиков.
«В Тазовском районе на территории вагон-городка, расположенного в районе Новозаполярного нефтегазоконденсатного месторождения, утром 19 мая 2022 года произошел пожар. В ходе локализации возгорания силами Новоуренгойского пожарно-спасательного гарнизона обнаружены тела трех граждан. По данному факту организовано проведение доследственной проверки. На место происшествия в отдаленную территорию выдвинулась следственно-оперативная группа», - сообщила ЕАН Елена Демьянова, старший помощник руководителя СКР по ЯНАО.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Иск о смене учредителя «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассмотрят в маеСуд отказался отпускать домой редактора Ura ru Дениса АллаяроваКто такой Алексей Кудашов, на которого сделали ставку в ХК «Автомобилист»Участники авиационной экспедиции к юбилею полета Гагарина прибыли в ОренбургВода подобралась к жилым домам в Верхнем УфалееСвердловчане отказываются от туров в Дагестан из-за стихии