[18+]
3 июня 2022 в 13:32

При пожаре бизнес-центра «Гранд Сетунь Плаза» в Москве пострадали 11 человек. ВИДЕО

© Фото из открытых источников
При пожаре в БЦ «Гранд Сетунь Плаза» в Москве на улице Горбунова пострадали как минимум 11 человек. Об этом сообщает РИА «Новости».
«Сейчас им оказывается помощь. Один из пострадавших находится в тяжелом состоянии, он отправлен в больницу Склифосовского. Еще 11 человек смогли спасти из здания. Тушение продолжается. По данным МЧС, горит 1,1 тыс. кв. м. На месте работают больше 340 спасателей и около 100 единиц техники, в том числе пожарные вертолеты», - сообщает агентство.
В общей сложности спасены уже 120 человек. Очевидец пожара Дмитрий Сидоров, владелец кафе на первом этаже, который эвакуировался из здания, сообщил ЕАН, что огонь перекинулся на правую половину строения.
Ранее ЕАН писал, что произошло короткое замыкание из-за неправильного монтажа фасадного освещения. Пожар начался с возгорания обшивки здания. Номер сложности пожара в бизнес-центре на западе Москвы повышен до четвертого из пяти.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Норовирус нашли у двух сотрудников свердловского лагеря, где отравились детиКак известные екатеринбуржцы отреагировали на нового худрука «Коляда-театра»Чьи денежные переводы попадут под внимание ФНС - объяснение налогового консультантаИзбранный от ЛДПР челябинский депутат Наумов заявился на праймериз «Единой России»Турэксперты делают ставку на Екатеринбург и «новую Арктику» в работе с китайцамиКредиты по новым правилам с 1 апреля: что теперь требуют банки - ликбез ЕАН