[18+]
3 июня 2022 в 12:44

В Москве горит бизнес-центр «Гранд Сетунь Плаза», внутри могут быть люди. ВИДЕО

В Москве на улице Горубнова загорелся БЦ «Гранд Сетунь Плаза». По предварительным данным, внутри здания могут оставаться 15 человек.
«Площадь пожара составляет 1000 кв. м. Министр МЧС Александр Куренков прибыл к горящему в Москве бизнес-центру «Гранд Сетунь Плаза». Мэр Москвы Сергей Собянин дал поручение о всех необходимых мерах по эвакуации людей», - сообщает «РИА Новости».
Известно, что люди могут быть заблокированы на пятом и шестом этажах десятиэтажного здания.
Причиной пожара стало короткое замыкание из-за неправильного монтажа фасадного освещения. Пожар начался с возгорания обшивки здания. Номер сложности пожара в бизнес-центре на западе Москвы повышен до четвертого из пяти.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов