[18+]
8 июня 2022 в 16:07

Исследование новой вакцины от оспы проводится в России

Тестирование новой вакцины против оспы, а также лекарств от данного заболевания проводится сейчас в России. Об этом сообщают «РИА Новости» со ссылкой на главу Минздрава Михаила Мурашко.
Министр заявил, что стоит совместная задача со странами ШОС перед системами здравоохранения – выработать консолидированный подход к реагированию на новые угрозы и вызовы. Одним из таких он назвал оспу обезьян.
Отметим, что в России пока случаев нового заболевания не выявлено.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец был знахарем и травникомСпирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаСуд в Екатеринбурге дал Малику Гайсину 14 лет колонии за растратуБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»