[18+]
23 июня 2022 в 17:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Турцию и Урал соединили еще одним воздушным мостом

© ЕАН
Компания Azur Air приступила к выполнению полетов из екатеринбургского аэропорта Кольцово в турецкий Даламан. Вылеты будут осуществляться по вторникам и пятницам на самолетах Boeing 757-200 на 238 мест.
Вылеты из Екатеринбурга по вторникам запланированы на 16.50, по пятницам — в 16.40. Время в пути - около пяти часов. Полеты в этот турецкий аэропорт выполнялись из Кольцово в весенне-летнем сезоне 2021 года, напоминает DK.RU.
Напомним, компании Red Wings разрешили летать из столицы Урала в Тель-Авив трижды в неделю.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Итоги праймериз в свердловское заксобрание – кто рискует лишиться мандатаПочему челябинский депутат Бурматов проиграл праймериз ЕРГолосовать нельзя пропустить: чем «заманивают» на выборы россиян оппозиционные партииСколько стоит выпускной в Свердловской области - аналитика ЕАНВ Оренбургской области завершилось предварительное голосование «Единой России»Челябинские перевозчики дискредитируют транспортную реформу автобусами-«душегубками»