[18+]
24 июня 2022 в 20:43

Выросло число жертв авиакатастрофы под Рязанью

© ЕАН
Количество жертв при крушении военно-транспортного самолета Ил-76 выросло до пяти человек. Как сообщает «Интерфакс», в больнице скончался один из пострадавших.
У скончавшегося пациента оказались серьезные ушибы внутренних органов, в том числе сердца и легких. Сейчас в московском госпитале остаются четыре человека, который выжили в авиакатастрофе.
Минобороны РФ сообщило о крушении Ил-76 в ходе проведения учебно-тренировочного полета без груза в Рязанской области. По данным ведомства, экипаж принял решение осуществить посадку на грунт из-за выявленной неисправности двигателя, при соприкосновении с землей самолет частично разрушился.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств