[18+]
24 июня 2022 в 20:43

Выросло число жертв авиакатастрофы под Рязанью

© ЕАН
Количество жертв при крушении военно-транспортного самолета Ил-76 выросло до пяти человек. Как сообщает «Интерфакс», в больнице скончался один из пострадавших.
У скончавшегося пациента оказались серьезные ушибы внутренних органов, в том числе сердца и легких. Сейчас в московском госпитале остаются четыре человека, который выжили в авиакатастрофе.
Минобороны РФ сообщило о крушении Ил-76 в ходе проведения учебно-тренировочного полета без груза в Рязанской области. По данным ведомства, экипаж принял решение осуществить посадку на грунт из-за выявленной неисправности двигателя, при соприкосновении с землей самолет частично разрушился.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В мэрии Екатеринбурга рассказали, когда полностью откроют мост на ЖБИ«В показухе с уборкой листьев не участвую»: челябинский Чистомэн дал интервью ЕАНРоссийские авиакомпании начнут получать новые самолеты уже в конце 2026 годаВ Центробанке рассказали о специфике инфляции в Оренбургской областиСпециалист рассказал о потерях авиабизнеса из-за атак БПЛА на Россию«Баден-Баден» не намерен оставлять проект «Шарташ Пляж» в Екатеринбурге