[18+]
28 июня 2022 в 19:33

Курс доллара обновил минимум с 2014 года

© ЕАН
Курс доллара на Московской бирже к вечеру 28 июня снизился до 52,37 рубля. Последний раз такой курс наблюдался 26 декабря 2014 года.
Также падает евро — уже ниже 55 рублей впервые с мая 2015 года.
Евробонды выпускались в разное время на разные суммы. На текущий момент, по оценке Bloomberg, дефолт наступил по долговым обязательствам порядка 100 млн долларов — то, что Россия должна была погасить в марте, но не смогла из-за санкций и замороженных золото-валютных резервов страны, на текущий момент под вопросом займы на сумму порядка 400-500 млн долларов.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Что известно о крупнейшей атаке БПЛА на Екатеринбург – главноеДом в долях стал домом в долгах: история о борьбе «Красного&Белого» с пенсионером в ЧелябинскеСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛА«Ревут и переживают за питомцев»: что происходит у дома, пострадавшего от БПЛА в ЕкатеринбургеКрупный детский клуб временно закрывают в Екатеринбурге - родители недовольныПочему в августе с бензином в Свердловской области стало хуже