РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 28 июня 2022 в 19:33

Курс доллара обновил минимум с 2014 года

© ЕАН
Курс доллара на Московской бирже к вечеру 28 июня снизился до 52,37 рубля. Последний раз такой курс наблюдался 26 декабря 2014 года.
Также падает евро — уже ниже 55 рублей впервые с мая 2015 года.
Евробонды выпускались в разное время на разные суммы. На текущий момент, по оценке Bloomberg, дефолт наступил по долговым обязательствам порядка 100 млн долларов — то, что Россия должна была погасить в марте, но не смогла из-за санкций и замороженных золото-валютных резервов страны, на текущий момент под вопросом займы на сумму порядка 400-500 млн долларов.
zori
almaceramica
Главные новости
Екатеринбуржцам запретили ходить в леса и жарить шашлыкиИностранцы начали продавать места в очереди в миграционный центр ЕкатеринбургаОлигарх со свердловскими активами разбогател на миллиарды долларовМэр Челябинска Алексей Лошкин намерен выдвигаться в депутаты заксобранияО планах после окончания СВО опрашивают бойцов на фронтеКак объехать пробку на трассе М-5 в Челябинской области