[18+]
10 августа 2022 в 21:11

Обвиняемый в мошенничестве ректор РАНХиГС Владимир Мау вернулся к работе

© ЕАН
Ректор РАНХиГС Владимир Мау, обвиняемый в мошенничестве, вернулся к прежней работе. Об этом сообщает 10 августа 2022 года РБК со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.
При этом статус Мау по уголовному делу остается прежним. Расследование продолжается. Еще 3 августа ректор вуза был выпущен из-под домашнего ареста.
ЕАН сообщал, что Тверской суд 30 июня отправил ректора РАНХиГС под домашний арест до 7 августа. Он проходит обвиняемым по делу об особо крупном мошенничестве, возбужденному в отношении экс-замминистра просвещения РФ Марины Раковой, директора Института общественных наук РАНХиГС Сергея Зуева и других.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В отставку уходит судья, который рассматривал громкие «политические» дела в ОренбургеПолитолог объяснил внезапный интерес федеральных топов к Свердловской областиСтала известна дата запуска беспилотных трамваев между Екатеринбургом и Верхней ПышмойДеньги в воду: кто и за сколько выведет екатеринбургский водоканал из кризисаШоу на воде и «Блюда от верблюда» - афиша празднования 290-летия ЧелябинскаАтакованный украинскими дронами Орский НПЗ закрыли на ремонт