[18+]
12 августа 2022 в 15:09

О старте осеннего этапа туристического кешбэка объявили российские власти

© ЕАН
Премьер-министр Михаил Мишустин объявил о старте осеннего этапа туристического кешбэка. Сообщение об этом появилось в Telegram-канале правительства РФ.
Кешбэк будет действовать с 1 октября по 25 декабря 2022 года, для круизов – с 1 сентября до завершения навигации. Продажи туров начнутся 25 августа. В программе участвуют все регионы.
Напомним, кешбэком могут воспользоваться держатели карты «Мир». Им предоставляется возможность вернуть 20% от стоимости тура (или 20% от стоимости проживания в отеле, если вы путешествуете самостоятельно). Также по поручению президента правительство в два раза увеличит максимальную сумму возврата при покупке путевок на Дальний Восток. Теперь граждане смогут получить 20% от стоимости тура – до 40 тыс. рублей.
Как
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Советский туризм, медитации и рок-маршрут «Ночи музеев-2026» от ЕАН в ЕкатеринбургеВ жилой дом в Оренбурге попал украинский беспилотникПрофессор Зубаревич рассказала, обороты какой важной отрасли падают в Свердловской областиИз-за неявки пропавшего на СВО свердловчанина суд приостановил дело «черной вдовы»Пострадавшая в ДТП с «охотником на байкеров» екатеринбурженка возмутилась отсутствием приговораНичего общего с мобилизацией: депутаты согласовали передачу культурных учреждений военкоматам в Екатеринбурге