[18+]
16 августа 2022 в 12:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Съезд успешных предпринимателей в Тюмени ждут главу Минэкономразвития РФ Максима Решетникова

На Съезд успешных предпринимателей в Тюмени, который пройдет 19-21 августа, ждут главу Минэкономразвития Максима Решетникова. Топ-чиновник уже заявлен в программе форума.
Также в качестве спикеров съезда названы полпред президента на Урале Владимир Якушев, президент «Опоры России» Александр Калинин, тюменский губернатор Александр Моор, вице-губернаторы из Нижегородской, Владимирской и Свердловской областей.
Съезд успешных предпринимателей его организаторы называют самой масштабной площадкой в России для коммуникации предпринимателей из различных сфер деятельности.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Владелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в ЕкатеринбургеНовые владельцы подавили бунт в редакции Ura ruОнкобольные в Реже пожаловались на отсутствие химиотерапииЗамедление WhatsApp* ударило по екатеринбургскому бизнесу