РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 20 сентября 2022 в 11:19

Росавиация снова продлила запрет полетов на юг России

© Фото из открытых источников
Росавиация продлила запрет на выполнение полетов в 11 аэропортов юга и центральной части России до 28 сентября. Закрыты аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты. В качестве альтернативы Росавиация рекомендует использовать аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы.
Как сообщалось, Росавиация приостановила работу некоторых аэропортов на юге страны 24 февраля из-за начала специальной военной операции на Украине. Мера вызвана тем, что существует угроза для гражданских самолетов, поскольку зона боевых действий находится относительно недалеко. Этот запрет постоянно продлевается.
zori
almaceramica
Главные новости
В миндортрансе не считают проблемой отсутствие подрядчика для челябинского метротрамаЧелябинские врачи делают операции, облегчающие жизнь детей с ДЦПНа кого будет ориентироваться Cолнцев при назначении министров в свое оренбургское правительство«Заброшку» в центре Екатеринбурга продали в четыре раза дороже первоначальной ценыТоп-10 челябинских памятников истории и культуры с печальной судьбой«Русал» отказывается оплачивать протез свердловчанке, лишившейся руки по вине предприятия