[18+]
20 сентября 2022 в 11:19

Росавиация снова продлила запрет полетов на юг России

© Фото из открытых источников
Росавиация продлила запрет на выполнение полетов в 11 аэропортов юга и центральной части России до 28 сентября. Закрыты аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты. В качестве альтернативы Росавиация рекомендует использовать аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы.
Как сообщалось, Росавиация приостановила работу некоторых аэропортов на юге страны 24 февраля из-за начала специальной военной операции на Украине. Мера вызвана тем, что существует угроза для гражданских самолетов, поскольку зона боевых действий находится относительно недалеко. Этот запрет постоянно продлевается.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец был знахарем и травникомСпирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаСуд в Екатеринбурге дал Малику Гайсину 14 лет колонии за растратуБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»