[18+]
22 сентября 2022 в 18:14

Двойное ЧП произошло в аэропорту на Приполярной Урале

© Фото из открытых источников
В аэропорту города Тарко-Сале практически одновременно произошло два события, повлиявшие на работу объекта. В аэропорт поступило сообщение о минировании самолета, и в то же время в самом здании аэровокзала у пассажира нашли гранату.
Как рассказал ЕАН информированный источник, поступило сообщение, что на борту самолета авиакомпании ЮТэйр, летевшего из Тюмени в Тарко-Сале, находится мина.. Впоследствии информация о минировании не подтвердилась.
Примерно в то же время в самом здании аэропорта Тарко-Сале при прохождении через рамку у пассажира была обнаружена граната. Специалистам предстоит определить, учебная она, или боевая.
Обновлено в 20:00:
Как стало известно ЕАН, в аэропорту проходили учения спецслужб. Реальной опасности для жизни людей не было.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Избирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в ОренбургеЧОП не пускает людей к собственным домам под ЕкатеринбургомЕкатеринбуржцы жалуются, что не могут найти свой избирательный участокМэрия просит екатеринбуржцев предложить свои идеи по ограничениям для самокатов