[18+]
24 октября 2022 в 17:38

Юноша с ножом пытался прорваться в школу в Пермском крае

© ЕАН
В Чайковском Пермского края молодой человек пытался ворваться в школу № 4 с ножом. Он задержан. Информацию об этом ТАСС подтвердила начальник управления образования администрации городского округа Елена Остренко.
По ее словам, это случилось в 11.00. Однако на его пути встали сотрудники Росгвардии, которые и задержали агрессора. Очевидцы уточняют, что до этого он пытался прорваться через центральный вход. Но, потерпев неудачу, он решил проникнуть через запасной выход.
Напомним, два подростка совершили вооруженное нападение на школу № 127 в Перми 15 января 2018 года. Они били детей ножами в голову, пытаясь убить с одного удара. В результате происшествия пострадали пять учеников и учитель.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме