[18+]
26 октября 2022 в 16:33

СМИ: силовики готовились задержать Ксению Собчак

Оперативники планировали провести задержание журналистки и политика Ксении Собчак в московском аэропорту Внуково-3, сообщает telegram-канал Baza. По данным СМИ, Собчак успела покинуть Россию и сейчас находится в Литве.
Сама журналистка данную информацию не комментировала, как и обыски в своем загородном доме. Силовые ведомства официальных комментариев по этой истории также не давали.
Во вторник, 26 октября, стало известно о задержании коммерческого директора Собчак Кирилла Суханова. Ему вменяют вымогательство «за неразмещение негативной информации». По данным Baza, соответствующее заявление подал следователям представитель Ростеха.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Выросло число эвакуированных из зоны подтопления в Верхнем УфалееГлава МЧС России взял на контроль борьбу с паводками в Свердловской областиДепутата сысертской думы подозревают в подлоге при проведении референдума против мусорного полигонаРоссия и Украина провели обмен телами погибшихСвердловчане этим летом выбирают путешествия к пингвинам и китамСвердловский депутат Свалов зарегистрировался на выборы в Госдуму