[18+]
9 декабря 2022 в 10:57

Авиакомпании хотят запустить прямые перелеты между Мьянмой и Уралом

© ЕАН
Мьянма заинтересована в открытии прямого авиасообщения с Россией и развитии туризма. Об этом сообщил посол России в Мьянме Николай Листопадов.
«Это будет способствовать и торговле, и экономике, и деловым связям. И у мьянманских авиакомпаний есть желание летать в Россию. Считается перспективным маршрут на Урал, в Сибирь», - передает слова Листопадова «РИА Новости».
По словам посла, сейчас правительство определяется в том, как развивать туризм, видя, в частности, негативный опыт соседнего Таиланда, куда приезжает слишком много гостей. Однако он заверил, что в стране есть много достопримечательностей и туристам будет что показать.
Напомним, по сравнению с прошлым годом цены на новогодние путешествия из Екатеринбурга выросли на 30%. Несмотря на это, спрос на покупку превысил прошлогодние показатели. Из иностранных направлений у уральцев пользуются популярностью Таиланд, Индия, ОАЭ и Египет. Внутри страны екатеринбуржцы предпочитают летать в Сочи, Калининград, Москву и курорт Шерегеш.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
К главе проекта Куйвашева «Славим человека труда» подали иск на 28 млнПенсии, ЖКХ, банки и ипотека: что изменится для россиян с 1 июляФронтмен екатеринбургского «Яблока» рассказал, как партия обойдет административные барьерыКурганский губернатор попросил угомониться перепродавцов бензинаДолгожданный мост на ЖБИ в Екатеринбурге открыли раньше срокаЖара вернется в Челябинскую область в конце недели