[18+]
7 февраля 2023 в 11:09

Свердловский доброволец из отряда БАРС погиб на спецоперации. ВИДЕО

Во время специальной военной операции погиб доброволец из поселка Шамары (Свердловская область), 42-летний Олег Хлызов. Он служил в отряде БАРС-13 (боевой армейский резервный специальный).
Олег Хлызов ушел добровольцем в отряд БАРС после службы в Росгвардии. Воевал в Харьковской области под Изюмом, в Луганской народной республике.
«Олег погиб в бою 20 января в районе Кременной. Он был в составе батальона БАРС-13, о них часто говорят по телевизору, в ноябре в программе Андрея Малахова показали и Олега», - сообщила знакомая Олега Хлызова.
ЕАН писал, что во время специальной военной операции погиб житель села Щелкун (Свердловская область), 47-летний Дмитрий Котегов. Об этом сообщает газета «Наша сысертская неделя».
Дмитрий ушел на спецоперацию добровольцем в августе 2022 года. Незадолго до гибели в декабре ему исполнилось 47 лет, у него остался взрослый сын. Известно, что Дмитрий погиб под Кременной в Луганской народной республике.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами