[18+]
14 февраля 2023 в 11:22

Блогеры и фонд Захара Прилепина собирают помощь бойцам на спецоперации

Члены Совета блогеров при Совете Федерации РФ совместно с фондом Захара Прилепина объявили сбор средств на закупку необходимых вещей для солдат в зоне социальной военной операции. Это адресная помощь. Командир подразделения, находящегося на передовой, лично обратился за помощью в Совет блогеров.
Цель - собрать для этой бригады 2 млн рублей. На эти средства будут закуплены рации, дроны, тепловизоры и другое оснащение. Отчет о расходах при закупке и доставке будет опубликован на сайте фонда Прилепина.
Средства можно переводить либо по ссылке, либо по QR коду на сайте. ЕАН писал, что представители Совета блогеров при Совете Федерации РФ при поддержке Народного фронта доставили детям Донбасса гуманитарную помощь. Для этой цели в рамках акции «Возвращая детство» меньше чем за месяц удалось собрать более 10,8 млн рублей. Были закуплены детская одежда, рюкзаки, канцелярские принадлежности и сотовые телефоны. Все эти вещи получили 1300 детей в ДНР.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбуржцев ждет теплая неделяПолузащитник ФК «Урал» Ишков: «Дзюба усилит любую команду, несмотря на возраст»Суд признал фиктивным брак между погибшим на СВО екатеринбуржцем и «черной вдовой»Суд вынес приговор матери оренбургского экс-министра, получавшей пенсию умершего отцаВремя будущих мэров: колонка шеф‑редактора ЕАН о новом главе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН об отсутствии тепла детский сад в Екатеринбурге возобновил работу