[18+]
4 мая 2023 в 17:10

Украинские силовики возбудили дело против владельца «Уральских авиалиний»

© ЕАН
Генпрокуратура Украины заявила о возбуждении уголовного дела в отношении бенефициара и гендиректора авиакомпании «Уральские авиалинии» Сергея Скуратова. В ведомстве утверждают, что он обеспечивал военные перевозки.
Детали участия «Уральских авиалиний» не уточняется. Отмечается, что Скуратов отдавал некие указания.
Ранее власти Украины ввели санкции в отношении десяти свердловских предприятий. Ограничения подразумевают собой прекращение торговых операций, перевозок через Украину, остановку выполнения финансовых обязательств, блокировку активов, запрет на аренду имущества на Украине, а также проведение сделок с ценными бумагами и публичные закупки. Персональные санкции введены в отношении митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Евгения (Кульберга).
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Ситуацию с отоплением в Челябинской области назвали коллапсом и проваломЧто ответили в челябинском минЖКХ на вопрос ЕАН о замерзшем без отопления КарабашеЕкатеринбургский завод инвестировал в экологию сотни миллионов рублейЗемляне рискуют быть замурованными из-за космического мусораЧиновники подтвердили перепроизводство молока в Свердловской областиНа Наделе Звезд Хоккея в Екатеринбурге свои хиты исполнят три популярных исполнителя