[18+]
13 июня 2023 в 08:06

Российского туриста убили в Стамбуле

В Стамбуле зарезали 40-летнего российского туриста. Инцидент произошел прямо в центре города, недалеко от площади Таксим, сообщает «Интерфакс».
На улице к россиянину пристали четверо мужчин, завязалась драка. Ее причиной, по данным турецких СМИ, стало «поддразнивание» туриста, также есть версия, что у него хотели отобрать мобильный телефон. В ходе потасовки нападавшие ударили своего оппонента ножом в область сердца и скрылись.
Свидетели вызвали скорую помощь, но медикам не удалось спасти туриста – он скончался в больнице. Полиция возбудила уголовное дело об умышленном убийстве. Задержаны двое подозреваемых, еще двоих разыскивают.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Центробанк описал новую реальность свердловской экономикиПутин встретился с губернатором Оренбургской области СолнцевымЖители свердловского села взбунтовались против мусорной станцииСвердловским СМИ прислали фейк о режиме ЧС и эвакуации из-за паводкаЧелябинский министр рассказала ЕАН о работе над ошибками после аварий с отоплениемСУНЦ переедет в Новокольцовский только после фестиваля молодежи в Екатеринбурге