[18+]
16 июня 2023 в 10:32

Вопрос с шестидневной рабочей неделей окончательно решен

В России не будут вводить шестидневную рабочую неделю, ее не станут закреплять в Трудовом кодексе. Об этом сообщил глава Минтруда Антон Котяков.
«Шестидневной рабочей недели не будет», — кратко пояснил он. И добавил, что это понятие не будет закреплено в Трудовом кодексе.
Напомним, что предложение об удлинении рабочей недели в Минтруд внесла ассоциация предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «Аванти». Авторы считают, что это повысит прочность отечественной экономики. Менеджеры по персоналу считают, что при таком графике у людей снизится производительность. Почти в каждой третьей компании сотрудники высказались в поддержку не шестидневки, а четырехдневки.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
После публикации ЕАН прокуратура начала проверку из-за травли ученика школы в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристамиЗвери доктора Даллакяна — интервью ЕАН с самым большим челябинским другом животныхРаскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга Чернецкой