[18+]

Совфед РФ отказался легализовать онлайн-торговлю алкоголем

© ЕАН
Член Совета Федерации Андрей Клишас отозвал законопроект о легализации онлайн-торговли алкоголем. Проект был отправлен на доработку.
«Сенатор отозвал законопроект после замечаний Минфина РФ», — отметил собеседник «Ведомостей». Какие именно были замечания – не уточняется.
ЕАН сообщал, что ранее Минпромторг РФ одобрил инициативу сенатора Андрея Клишаса, который предложил легализовать онлайн-торговлю алкоголем в России. Об этом заявил заместитель министра Виктор Евтухов. По его словам, Клишас подготовил проект, который позволит легализовать торговлю спиртным дистанционно. Это позволит привлечь к такой деятельности интернет-магазины, агрегаторы информации о товарах и услугах и других участников. По его мнению, в стране сегодня есть все необходимые для реализации закона инструменты.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Три свердловских города включены в программу льготной ипотеки на вторичное жильеВ Свердловской области возник дефицит спасательных вертолетовНазначена дата продажи аэропорта Домодедово после его изъятия у свердловчанинаНазваны места расположения крещенских купелей в ЧелябинскеХоррор-квесты превратили в кошмар жизнь многодетной екатеринбурженкиЛедовый городок закрывается в Екатеринбурге