[18+]
16 июля 2023 в 11:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пробка из тысячи автомобилей зафиксирована сегодня на Крымском мосту

© Минтранс России
По данным telegram-канала «Крымский мост: оперативная информация», сегодня на Крымском мосту вновь зафиксировано большое скопление автомобилей. Затор начал расти с вечера субботы, и к утру воскресенья (9:00) на въезде со стороны Тамани образовалась пробка из 1200 транспортных средств. Время ожидания досмотра составляло около четырех часов. При этом со стороны Крыма проезд по мосту – без затруднений.
На участке дороги с затором организовано дежурство МЧС, установлены биотуалеты.
Скопление автомобилей на Крымском мосту происходит в этом месяце не в первый раз. Как объяснял Росавтодор, причиной пробок стал увеличившийся с началом сезона поток отдыхающих.
Минтранс России поделился инструкцией, как подготовиться к проезду через Крымский мост, чтобы не затягивать процедуру досмотра.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя