РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 20 июля 2023 в 09:36

Вице-премьер Голикова планирует посетить в Екатеринбурге госпиталь ветеранов войн

Вице-премьер по социальным вопросам правительства РФ Татьяна Голикова в пятницу, 21 июля, посетит Екатеринбург. Она планирует побывать и в госпитале ветеранов войн. Об этом ЕАН сообщил собственный источник.
«Я не знаю о том, что Татьяна Голикова может приехать в госпиталь. Если действительно приедет, то мы будем рады. Нам есть что показать – как мы работаем 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Просить ничего не буду, так как у нас такое не принято. Если же она сама спросит, нуждаемся ли мы в чем-то, то тогда, может, что-нибудь и скажу», - сказал ЕАН начальник госпиталя Олег Забродин.
Напомним, Татьяну Голикову ждут в Екатеринбурге вместе с главой РЖД Олегом Белозеровым, который примет участие в финале Всероссийского чемпионата профессионалов ОАО «РЖД». Чемпионат РЖД проходит с 17 по 21 июля на станциях Екатеринбург-Пассажирский и Шарташ, на детской железной дороге, во Дворце культуры железнодорожников. Участвует более 2 тыс. железнодорожников. За звание лучших в 40 компетенциях будут соревноваться специалисты из 21 филиала и подразделения РЖД.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Бойцовские собаки в Каменске-Уральском напали на мужчинуЭлектронный реестр повесток официально заработалДень Победы в Екатеринбурге собрал 170 тысяч человек, несмотря на непогодуБудет прохладно: прогноз погоды на следующую неделю в ЕкатеринбургеСколько площадок будут бесплатными на «Ночи музеев» в Екатеринбурге в 2025 годуТоржественное шествие раритетной техники в День Победы прошло в Верхней Пышме. Фото