РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 23 августа 2023 в 22:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В МЧС подтвердили катастрофу бизнес-джета Евгения Пригожина

© Фото из открытых источников
В Тверской области вблизи населенного пункта Куженкино упал частный самолет Embraer Legacy, совершавший рейс Москва - Санкт-Петербург. Информацию об этом, распространенную telegram-каналами, официально подтвердили в МЧС.
Отметим, что в социальных сетях упавший борт называют самолетом бизнесмена и основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина.
На борту находились 10 человек, из них 3 члена экипажа. По предварительной информации, все погибли. ТАСС СО ССЫЛКОЙ НА РОСАВИАЦИЮ СООБЩАЕТ, ЧТО ПРИГОЖИН ЗНАЧИЛСЯ СРЕДИ ПАССАЖИРОВ. Спасатели проводят поисковые работы.
zori
almaceramica
Главные новости
Полпред УрФО Жога и глава Свердловской области Паслер поздравили уральцев с Днем космонавтикиБаскетболистки УГМК разгромили «Енисей» во втором матче полуфинала чемпионата России. ФОТОИзвестный свердловский священник пропал на СВОДелегация из Таджикистана пожаловалась на хамство при досмотре в аэропорту ЕкатеринбургаКуратором свердловской промышленности может стать человек ПаслераПоселок под Екатеринбургом рискует остаться без единственного автобуса из-за «зайцев»