[18+]
24 августа 2023 в 14:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У них была мощная охрана: представитель ЧВК «Вагнер» в Екатеринбурге не верит в версию теракта

© ЕАН
Куратор ЧВК «Вагнер» на Урале по имени Алексей прокомментировал ЕАН информацию о крушении самолета, на борту которого находился основатель группы Евгений Пригожин. По словам нашего собеседника, все «вагнеровцы» в настоящее время ждут официальной информации о судьбе Пригожина.
«Точной информации по-прежнему нет, пока не будет результатов опознания. Всем сказали: «Ждите». Все, кто с головой, ждут», — пояснил Алексей.
При этом в самой ЧВК «Вагнер» не верят, что самолет Пригожина упал в результате теракта. «Даже если бы в самолете было заложено [взрывное устройство], я в это не верю. Охрана у Евгения Пригожина на высшем уровне. Перед полетом все досматривалось», — отметил собеседник ЕАН.
Напомним, самолет Embraer Legacy 600 руководителей ЧВК «Вагнер» упал накануне в Тверской области. Погибли 10 человек, возбуждено уголовное дело.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Десять детей родились в новогоднюю ночь в Свердловской областиКуда сходить в Челябинске на новогодних каникулахСуд в Челябинске выпустил из СИЗО бывшего свердловского вице-губернатораГлава Екатеринбурга поздравил читателей ЕАН с Новым годомЧелябинский военный городок на грани ЧП: воду возят пожарными машинами, жители топят снегТоп-15 самых волнующих событий в Челябинской области в 2025 году