[18+]
6 октября 2023 в 11:31

Курс доллара превысил 101 рубль

© ЕАН
На утренних торгах на Московской бирже рубль снова ослаб. Доллар достиг отметки 101,75 рубля, подорожав с предыдущего торгового дня сразу на 1,1 рубля. Таким образом, американская валюта преодолела отметку в 101 рубль впервые с 14 августа
Евро вырос на 1,13 рубля, до 106,9 рубля. Стоимость бивалютной корзины поднялась на 1,11 рубля и составила 103,93 рубля. Также на 14 копеек прибавил в цене китайский юань, теперь его курс составляет 13,868 рубля.
Официальные курсы на сайте ЦБ РФ традиционно немного иные: доллар – 99,61 рубля, евро – 104,78, юань – 13,61.
ЕАН ранее рассказывал, что с точки зрения текущей экономической ситуации у рубля нет никаких предпосылок расти, наоборот, слабый рубль выгоден в текущей ситуации всем, кроме конечных потребителей товаров и услуг.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга