[18+]
16 октября 2023 в 15:45

Уголовное дело возбудили в Екатеринбурге на сексуально озабоченного иностранного студента

Пять жительниц Екатеринбурга написали заявления в полицию на студента Уральского государственного медицинского университета из Йемена. Об этом сообщает «КП-Екатеринбург».
По данным газеты, в Следственном комитете в отношении иностранца по имени Рами возбуждено уголовное дело по ст. 132 УК «Насильственные действия сексуального характера». Рами был задержан полицейскими в начале октябре после жалобы 17-летней школьницы. Девушка заявила, что парень хватал ее за ягодицы, когда она шла на занятия.
Ранее ЕАН писал, что ранее в органы внутренних дел неоднократно поступала информация о неизвестном, который подходит на улице к незнакомым девушкам, хватает их за интимные части тела и убегает. Полиция обратилась с просьбой откликнуться пострадавших екатеринбурженок. Написано уже пять заявлений.
Известно, что гражданин Йемена учился в Екатеринбурге два года на стоматологическом факультете.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Артем Жога и первые лица Свердловской области поздравили с Пасхой жителей регионаВ Екатеринбург доставили Благодатный огонь из храма Гроба ГосподняДвое свердловчан вернулись из украинского пленаБольше 20 свердловских поселков отрезаны от дорог из-за паводкаВ суде Екатеринбурга запросили сроки для фигурантов дела МУГИСОПолоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕР