[18+]
13 февраля 2024 в 09:33

Цитаты Путина из интервью Карлсону появились на медиаэкранах Екатеринбурга и Челябинска

Цитаты президента России Владимира Путина из интервью американскому журналисту Такеру Карлсону начали транслировать на медиаэкранах крупных городов, включая Екатеринбург, Тюмень, Челябинск, Москву, Самару и другие.
Среди транслируемых высказываний - "Мы защищаем своих людей, себя, свою Родину и наше будущее", "Россия за прошлый год стала первой экономикой Европы, несмотря на все санкции и ограничения", пишет ТАСС. По оценке генерального директора и владельца МАЕР Константина Майора, «за 10 дней цитаты прочитают более 15 млн человек, общее количество визуальных контактов превысит полмиллиарда».
Ранее ЕАН сообщал, что Такер Карлсон сделал двухчасовое интервью с президентом России Владимиром Путиным. За это время глава государства ответил на 60 вопросов журналиста. Ключевыми темами стала ситуация на Украине, СВО, взаимодействие с НАТО. Карлсон по итогам интервью с Путиным назвал российского лидера умным собеседником: «В этом нет никаких сомнений». Он отметил, что получил от Путина «чрезвычайно детальный» ответ о предпосылках кризиса вокруг Украины.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов