[18+]
15 марта 2024 в 11:00

Выборы президента начались на территории всей России

© ЕАН
В России заработали все избирательные участки. Последними традиционно открылись пункты в самом западном субъекте страны - Калининградской области.
Большая часть избирательных участков в российских регионах будет открыта с 08:00 до 20:00. Исключением станут участки для голосования сотрудников предприятий, на которых требуется присутствие работников строго по расписанию. В общей сложности открыто более 94 тыс. участков.
Сегодня, 15 марта, - первый из трех дней выборов президента. Впервые в истории России кампания такого уровня проходит в многодневном формате. Завершится голосование в Свердловской области 17 марта в 20:00. В тот же день в 23:00 по уральскому времени выборы закончатся на всей территории России. На пост президента претендуют четыре человека. Это Владислав Даванков («Новые люди»), Владимир Путин (самовыдвижение), Леонид Слуцкий (ЛДПР) и Николай Харитонов (КПРФ).
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
«Одиноко ждал на улице»: вице-мэра Екатеринбурга Контеева выпустили на свободуТрое свердловчан освобождены из украинского пленаПлан «Ковер» в Оренбуржье снят, но опасность атаки дронов сохраняетсяКак конфликт Ирана и Израиля поможет нашим кошелькамПосле запроса ЕАН Роспотребнадзор выявил массу нарушений в китайских магазинах ЕкатеринбургаВласти Екатеринбурга намерены отменить несколько автобусных маршрутов