[18+]
18 марта 2024 в 07:30

В России обработали более 98 % протоколов: предварительные результаты выборов

В России обработали 98,02% протоколов голосования за президента. Лидирует Владимир Путин, который набрал 87,34% голосов.
Глава комитета Госдумы по развитию Дальнего Востока и Арктики Николай Харитонов (КПРФ) получил 4,30% голосов, председатель ЛДПР Леонид Слуцкий (ЛДПР) – 3,17% голосов и вице-спикер Госдумы Владислав Даванков («Новые люди») – 3,80% голосов. Такие данные приводит ЦИК.
Напомним, что выборы президента России проводились 15, 16 и 17 марта. В Свердловской области, согласно первым итогам, большинство избирателей также поддержали действующего президента Владимира Путина.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Почему на соседних АЗС бензин стоит по-разному: ликбез ЕАНШопинг на 50 тысяч: сколько в 2026 году стоит собрать ребенка в школу в Свердловской области«Хичкок не простит, если упадем в комедию»: интервью с основателем первого театра ужасов в ЕкатеринбургеСуд запретил ТМК распоряжаться землей под будущий полигон отходов в Свердловской областиМедиасообщество обратилось в Верховный суд для защиты СМИ от «фотоэкстремизма»Фестивали воздушных шаров и арбузов пройдут в Оренбургской области