[18+]
3 апреля 2024 в 13:28

Самолет «Уральских авиалиний» совершил вынужденную посадку в Екатеринбурге

Самолет А-320, принадлежащий авиакомпании «Уральские авиалинии», совершил вынужденную посадку в Екатеринбурге. Об этом сообщает telegram-канал Aviaincident.
По данным канала, самолет выполнял рейс SVR 093 Москва (Домодедово) - Чита. Находясь в зоне екатеринбургского РЦ ЕС ОрВД, аэропорт Кольцово, командир воздушного судна сообщил о том, что принял решение о посадке по техническим причинам - из-за падения давления в голубой гидросистеме. Посадка прошла успешно.
Известно, что самолет А-320 с бортовым номером RA-73828 в эксплуатации с 21 марта 2008 года, а в лизинге у «Уральских авиалиний» с 14 марта 2014 года. Имеет сертификат летной годности до 31 декабря 2024 года.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Путин на съезде «Единой России» призвал партработников поменьше сидеть в кабинетахГубернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова