[18+]
27 марта 2024 в 10:09

Самолет "Уральских авиалиний" экстренно сел в Екатеринбурге

Самолет "Уральских авиалиний", летевший из Узбекистана в Москву, совершил вынужденную посадку в екатеринбургском аэропорту Кольцово. Об этом ЕАН рассказали в пресс-службе компании.
Командир судна принял решение о посадке из-за сработавшего датчика неисправности одной из гидросистем. Самолет проследовал на запасной аэродром Кольцово. "Посадка прошла благополучно", - уточнили в "Уральских авиалиниях".
Игорь Сергеев
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Стало известно, когда цирк в Екатеринбурге закончат ремонтироватьМэрия Оренбурга покупает новые троллейбусыПрокуратура проверила подготовку подвалов для бомбоубежищ в Каменске-УральскомИтоги праймериз в свердловское заксобрание – кто рискует лишиться мандатаПочему челябинский депутат Бурматов проиграл праймериз ЕРГолосовать нельзя пропустить: чем «заманивают» на выборы россиян оппозиционные партии