[18+]
9 июля 2024 в 09:32

Мишустин осмотрит стенд Свердловской области на «Иннопроме»

© Пресс-служба правительства РФ
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин посетит стенд Свердловской области во время осмотра выставки «Иннопром-2024» в Екатеринбурге. Экспозиция региона есть в итоговом графике главы правительства, рассказал ЕАН источник, близкий к оргкомитету форума.
Свердловский стенд уже готовят к визиту Мишустина. Большинство сотрудников предупредили, что после 12:00 они освобождены от работы на стенде. Мишустина ждут на «Иннопроме» во второй половине 9 июля. Сопровождать премьера на обходе выставки будет губернатор Евгений Куйвашев.
Предполагается, что Мишустин, помимо осмотра павильонов, откроет главную пленарную сессию «Иннопрома». Она будет посвящена технологическому партнерству в мире.
Выставка «Иннопром» стартовала в Екатеринбурге 8 июля. Она проходит в 14-й раз, страной-партнером в этот раз выступают Объединенные Арабские Эмираты. С первого дня на форуме работает министр промышленности РФ Антон Алиханов, первые лица ОАЭ и представители стран СНГ.
Игорь Сергеев
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа