[18+]
13 июля 2024 в 13:59

Генератор отказал у самолета Sukhoi, который летел из Нижневартовска в Минводы

© ЕАН
Самолет Sukhoi Superjet-100, летевший из Нижневартовска в Минводы, запросил экстренную посадку из-за отказа генератора. К счастью, позже воздушное судно приземлилось в штатном режиме в аэропорту назначения.
Речь идет о рейсе А46168 авиакомпании «Азимут». По информации СМИ, на борту находилось 103 человека.
В Южной транспортной прокуратуре сообщили РБК, что об экстренной посадке объявили «в целях предупреждения негативных возможных последствий». «Самолет приземлился благополучно в пункте назначения, где и должен был приземлиться. Были приняты меры предосторожности», — заявили в ведомстве.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Трое свердловчан освобождены из украинского пленаБывший вице-мэр Екатеринбурга Виктор Контеев выходит на свободуПлан «Ковер» в Оренбуржье снят, но опасность атаки дронов сохраняетсяКак конфликт Ирана и Израиля поможет нашим кошелькамПосле запроса ЕАН Роспотребнадзор выявил массу нарушений в китайских магазинах ЕкатеринбургаВласти Екатеринбурга намерены отменить несколько автобусных маршрутов