[18+]
14 июля 2024 в 11:54

СК начал допрос пермячки, подозреваемой в убийстве сына

СКР по Пермскому краю начал допрос Ирины Шатовой, подозреваемой в убийстве девятилетнего сына, тело которого нашли в чемодане на мусорной площадке. Женщину удалось задержать накануне вечером.
На видео, опубликованном ведомством, следователь сообщает Ирине Шатовой о том, что она подозревается в убийстве. В свою очередь, женщина просит связаться с ее родителями и сообщить о ее задержании. При этом пермячка ведет себя достаточно спокойно.
Напомним, что 12 июля на мусорной площадке в Перми бездомный нашел большой чемодан, внутри которого было тело ребенка с колотыми ранами и следами удушья. Следователи возбудили уголовное дело об убийстве малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии. По камерам они отследили, что чемодан на помойку принесла мать убитого ребенка, были начаты поиски женщины.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский синоптик назвал самый холодный день наступившей неделиПривлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсмен«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа