[18+]

На Бали хотят запустить прямые рейсы

Авиакомпания «Аэрофлот» может вскоре запустить прямые рейсы на Бали. Об этом заявил президент Индонезии Прабово Субианто на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.
«В том, что касается туризма, мы полагаем, что "Аэрофлот" может совершать прямые рейсы на Бали», – заявил он и добавил, что власти Индонезии полностью поддерживают решение России открыть в Данпасаре генеральное консульство.
ЕАН сообщал, что на Бали начнут профилактическую работу с туристами – их попросят скромнее одеваться, соблюдать местные обычаи и правила. Соответствующую просветительскую кампанию намерен начать местный Совет по туризму. Планируется установить большие рекламные щиты с обращениями к путешественникам. Они появятся на популярных сегодня курортах Кута, Чангу, Санур, Улувату и других. На-английском и на других языках отдыхающим объяснят правила поведения.
Екатерина Землянская
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов