[18+]
8 октября 2024 в 11:02

Свердловским арестантам запретили эротику

© ЕАН. При себе арестанты могут иметь до 30 кг вещей
Экстремистская и эротическая литература с сегодняшнего дня запрещена в камерах граждан, находящихся под административным арестом, в том числе в Свердловской области. Об изменении правил содержания арестантов пишет «Парламентская газета».
Как следует из новых правил, при себе у граждан в камерах может быть до 30 кг личных вещей, в том числе продукты. В списке разрешенных предметов есть перчатки, сменное белье, табак, письменные принадлежности, фотографии и настольные книги. Если арестованный гражданин не может получить еды, то он может заказать ее в местном маркетплейсе.
Литературу тоже допустимо иметь при себе, если среди книг нет материалов экстремистского, эротического и порнографического содержания. Отмечается, что в каждом регионе есть свои законодательные определения эротической продукции.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Путин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из ЛатвииСвердловчан предупредили о ракетной опасностиУ нас все на СВО: город Асбест в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Урал рискует превратиться в казахстанскую степь: интервью с екатеринбургским погодным Бэнкси«Коляда-Театр» объявил сбор денег для проведения фестиваля «Коляда-plays»Алкоголь запретят продавать в центре Екатеринбурга в День России