РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 8 октября 2024 в 11:02

Свердловским арестантам запретили эротику

© ЕАН. При себе арестанты могут иметь до 30 кг вещей
Экстремистская и эротическая литература с сегодняшнего дня запрещена в камерах граждан, находящихся под административным арестом, в том числе в Свердловской области. Об изменении правил содержания арестантов пишет «Парламентская газета».
Как следует из новых правил, при себе у граждан в камерах может быть до 30 кг личных вещей, в том числе продукты. В списке разрешенных предметов есть перчатки, сменное белье, табак, письменные принадлежности, фотографии и настольные книги. Если арестованный гражданин не может получить еды, то он может заказать ее в местном маркетплейсе.
Литературу тоже допустимо иметь при себе, если среди книг нет материалов экстремистского, эротического и порнографического содержания. Отмечается, что в каждом регионе есть свои законодательные определения эротической продукции.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Строитель развязки у «Калины» в Екатеринбурге не платит подрядчикам, в том числе на новых территорияхПочему генерал Суровикин появился на мероприятии в Алжире в штатском костюме с чужого плеча. ФотоОмбудсмен Москалькова: «Получила 140 тысяч обращений от семей погибших, пленных и пропавших без вести на СВО». ФотоМоскалькова предложила увеличить выплаты ветеранам боевых действийВ Екатеринбурге на экзамен по русскому языку записалось более сотни детей мигрантовЭкономист Хазин рассказал в Екатеринбурге, когда обрушится рубль