[18+]
6 ноября 2024 в 13:31

Трамп поставит Маска главным по борьбе с мошенниками

© ЕАН / Дональд Трамп назвал Илона Маска «супергением»
В случае своей победы на выборах Дональд Трамп введет Илона Маска в правительство США. Он намерен предложить миллиардеру возглавить комиссию, которая будет заниматься анализом и реформированием работы федерального правительства.
Цель комиссии — выявить случаи мошенничества и неэффективности в работе правительства и разработать меры по их устранению. Илон Маск выразил готовность принять это предложение. Кроме того, Трамп назвал Маска «супергением».
Ранее кандидат в президенты от республиканской партии Дональд Трамп объявил о своей победе, выступая перед своими сторонниками во Флориде. Он пообещал избирателям, что его правление станет «золотым веком» в истории США. Трамп также заявил, что республиканцы вернули контроль над Сенатом и сохранят Палату представителей. Таким образом, партия будет возглавлять Конгресс США. Официально итоги выборов еще не подведены.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В свердловском управлении госохраны памятников сменилось руководствоМэр Орлов пообещал в работе ориентироваться на мнение екатеринбуржцевСвердловский экономист заявил об окончании периода дорогих кредитовМногие отрасли держатся только на оборонзаказе: депутат Госдумы Валерий Гартунг дал большое интервью ЕАНПолицейские в Екатеринбурге займутся воспитанием школьниковСалоны красоты массово закрываются в Екатеринбурге