[18+]
28 мая 2025 в 11:42

Актриса из Екатеринбурга «вылетела» на красную дорожку Каннского фестиваля

Актриса Виктория Мохирева из Екатеринбурга прошлась по дорожке на Каннском фестивале
© Фото из telegram-канала Виктории Мохиревой
Двадцатишестилетняя актриса из Екатеринбурга Вероника Мохирева приняла участие в Каннском кинофестивале, который проходил во Франции с 13 по 24 мая. Девушка появилась на красной дорожке в платье пастельных оттенков от дизайнера Ильи Мигмуна — в образе, напоминающем крылья птицы.
Как написала Вероника в соцсетях, она мечтает о ролях в фильмах Уэса Андерсона и Кирилла Серебренникова. На фестиваль актриса приехала вместе со своей сестрой, пишет TagilCity.ru.
Напомним, другая уроженка Екатеринбурга — 22-летняя Sweetie Fox — получила международную известность как самая популярная порномодель в мире. Помимо этого, она занимается косплеем.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Взрыв газа произошел в многоэтажном доме в свердловском городеПопытка номер пять: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о странностях суда над бизнесменом Насими МамедовымЕще один свердловчанин спасен из украинского пленаПочему в Екатеринбурге сносят дома после свежего капремонтаВ администрации Екатеринбурга допустили закрытие парковки в центре до конца годаЧто такое программа КРТ и как она работает в Екатеринбурге - ликбез ЕАН