[18+]
15 августа 2025 в 21:34

Беспрецедентную операцию проводят службы безопасности Путина и Трампа

Совместную операцию проводят агенты президентов США и России
© ЕАН / Архивное фото
В Анкоридже, где должна состояться встреча лидеров США и России, проходят совместные мероприятия по обеспечению безопасности. Об этом сообщает агентство Bloomberg.
«В Анкоридже проводится беспрецедентная операция: секретная служба США и охрана Владимира Путина координируют свои действия, следуя принципу «один человек — один агент, одно оружие — одно оружие». Это касается как количества агентов у дверей переговорной комнаты, так и размеров комнат ожидания», — говорится в сообщении.
Саммит пройдет на военной базе Элмендорф-Ричардсон, что обеспечивает полный контроль доступа и мгновенную военную поддержку. В город уже прибыли сотни агентов, а транспортные средства для кортежей были доставлены самолетами.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловские власти объяснили, почему в муниципалитетах некому ловить бездомных собакВ Екатеринбурге задержали шесть мигрантов-нелегалов, которые могли работать в «Экспо»Свердловчан предупредили о грозахИмена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областей