[18+]
31 августа 2026 в 10:08

Иран ударил беспилотниками по Эмиратам

На Ближнем Востоке снова обострился конфликт
© Фото ЕАН. Дубай
На Ближнем Востоке обострился военный конфликт. Армия Ирана ударила беспилотниками по местам дислокации вертолетов и сил США на базе Аль-Минхад в ОАЭ.
«Армия Ирана ударила по позициям вертолетов и сил США на базе Аль-Минхад в ОАЭ с помощью дронов», - сообщает телеканал Press TV, который цитирует «РИА Новости». Ранее СМИ писали, что несколько взрывов прозвучали на иранском острове Ларак в Ормузском проливе. Журналист портала Axios Барак Равид со ссылкой на неназванного американского чиновника сообщил, что США нанесли удар, предположительно, по пусковым установкам Ирана.
Затем сообщалось, что Иран выпустил ракеты в направлении американских судов в Ормузском проливе, а также в направлении баз США в Западной Азии. В Центральном командовании ВС США утверждают, что ударили по Ирану, чтобы помешать его силам заминировать Ормузский пролив.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Детский омбудсмен рассказала, что грозит зацеперам-рецидивистам в ЕкатеринбургеВместо тепла — воздух: что делать челябинцам, если УК не реагирует на жалобы«Кадровый пылесос» и другие инструменты главы свердловского минздрава Татьяны СавиновойСуд сделал ответчиками по национализации активов Малика Гайсина 23 компанииВ Челябинске нашли очередное предприятие-загрязнительСвердловские власти отчитались о ситуации с бензином