January 13, 2023, 08:41 AM

15-летнюю школьницу разыскивают в челябинском городе

В Миассе Челябинской области разыскивают 15-летнюю Маритану Иванову. Школьница ушла из дома два дня назад. Об этом сообщили в городской полиции.

«На вид 16—17 лет, рост 165, худощавого телосложения, волосы темно-русые, глаза карие, губы средние, брови дугообразные», — говорится в ориентировке.

На школьнице были серая шапка, пуховик черного цвета и белые кроссовки. Также указано три особых приметы: татуировка на левой руке в виде рисунка ангелочка с автоматом, на груди татуировка в виде узора, на правой руке татуировка в виде сетки.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении девочки, просят обратиться в полицию по номеру 102 или в дежурную часть по номеру 8(3513)57-80-86.

Ранее ЕАН рассказывал о том, что в Челябинске 10-летний мальчик ушел из дома на Северо-Западе (ул. Маршала Чуйкова, 25А), но не дошел до школы. На связь не выходил, о его поисках заявили в «Легион –СПАС». Спустя несколько часов поисков ребенок вернулся домой. Как уточнили в Следственном комитете по региону, в отношении ребенка не было никаких противоправных действий.

 Артистка Театра оперы и балета пропала в Челябинске 

Валентина Яковлева

Источник фото: полиция Златоуста
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+