September 9, 2019, 09:06 AM

«20 лет исполняем мечты»: благотворительный фонд «Дети России» приглашает на юбилейный концерт

Благотворительный фонд «Дети России», который в этом году празднует юбилей, 27 сентября проведет праздничный концерт «20 лет исполняем мечты».

Фонд (президент – генеральный директор УГМК Андрей Козицын), начав свою деятельность в 1999 году, шагнул далеко за границы родного региона. Он реализует многочисленные проекты, направленные на поддержку детского спорта и детского творчества, в рамках проекта «Ты ему нужен» спасает детские жизни и дарит детям здоровье.

 Помощь детям с онкологическими заболеваниями – лучший подарок: фонд «Дети России» отмечает 20-летие 

Более 20 игровых комнат оборудовано фондом в больницах Урала, Сибири, Башкирии, Кавказа, Оренбуржья. В разных регионах России, от Приморья до Кавказа, фонд проводит мероприятия и конкурсы, делая жизнь ребят счастливее и ярче.

Зрителей праздничного концерта «20 лет исполняем мечты» ждет рассказ о самых ярких проектах, встреча с подопечными и друзьями фонда. Это путешествие в мир счастливого детства, где добро всегда побеждает, а желания исполняются.

Организаторы приглашают последовать за юными героями и познакомиться с их заветными мечтами, которые воплотились в жизнь. Гостья праздника – ведущая популярных телешоу, актриса, певица Тутта Ларсен и ее дочь и соведущая передачи «Завтрак на Ура!» Марфа Колоскова.

Программа праздничных мероприятий 27 сентября в ККТ «Космос»:

  • 15.00 – 16.00 – церемония награждения лауреатов XX Всероссийского фестиваля-конкурса юных дарований «Алмазные грани»;
  • с 15.00 – презентация выставки лучших художественных работ конкурсантов;
  • 16.30 – 16.45 – сбор гостей и зрителей праздничного концерта;
  • 17.00 – 19.00 – юбилейный концерт, посвященный 20-летию фонда «Дети России».
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+