July 8, 2021, 06:35 AM
Александр Лукманов

80-летняя свердловчанка сбила на пешеходном переходе ребенка (ВИДЕО)

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП в Заречном, где на пешеходном переходе под колеса машины попал ребенок.

«В городе Заречном 80-летняя женщина, управляя автомобилем Hyundai, двигаясь по улице Ленинградской, допустила наезд на ребенка-пешехода, который на самокате пересекал дорогу по пешеходному переходу слева направо по ходу движения транспортного средства. Даже после наезда на ребенка женщина продолжила движение через переход. Ребенок оказался под днищем автомобиля. В результате наезда у 7-летнего мальчика врачи диагностировали черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, многочисленные ушибы»,- сообщили ЕАН в УГИБДД по Свердловской области.

Сейчас по факту ДТП проводится проверка, в рамках которой будут назначены все необходимые экспертизы. Также будет дана оценка сотрудникам медицинской организации, выдавшей водительское удостоверение водителю в столь преклонном возрасте. 

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+