March 31, 2023, 12:34 PM

Афиша на выходные 1-2 апреля в Екатеринбурге, маршрут от ЕАН

Предстоящие выходные в Екатеринбурге насыщены событиями на любой вкус и цвет. Мы в редакции ЕАН тоже все разные, но любим культурно проводить время. Специально для вас мы составили свой собственный гид: мероприятия, где можно будет встретить кого-то из нас в предстоящие два дня.

1 апреля - День смеха, поэтому мы в редакции ЕАН рекомендуем провести эти выходные весело и с юмором. Например, начать с похода на отчетный концерт комиков "Дорога в Stand Up". Шоу пройдет в заведении De Gennin в 21:00. Три месяца ребята писали свой материал, участвовали в шоу, стали резидентами нашего клуба и теперь готовы выложить свою лучшую программу, которую подготовили за то время, пока учились ремеслу стендапа.

Это не единственный стендап-концерт на эти выходные. Чтобы было из чего выбрать, советуем присмотреться к мероприятию в МИЕ (Музей истории Екатеринбурга) на ул. Карла Либкнехта, 26 в 20:00. Там будут шутить опытные и начинающие комики от екатеринбургского клуба Stand Up plus на темы, связанные с историей Екатеринбурга, в жанре стендапа. Организаторы приглашают от души посмеяться, оценить мастерство опытных комиков и поддержать авторов. Буквально на соседней улице, на Ленина, 52, в 19:00 в «Л52» пройдет еще одно стендап-шоу «Екб-цех и смех!».

Если стендап вам покажется недостаточно смешным, рекомендуем заглянуть в Дом актера. В воскресенье, 2 апреля, в 19:00 там покажут романтическую комедию в двух действиях «Сильвия». Сюжет спектакля юмористический и милый: «Борьба Кейт и Сильвии за внимание мужчины грозит перерасти в войну не на жизнь, а на смерть. И это мог бы быть любовный треугольник, но Сильвия — это обыкновенная собака».

Для юмористов-киноманов вышла комедия «Любовь-морковь: Восстание машин». В век высоких технологий Андрей и Марина Голубевы никак не могут договориться, как правильно воспитывать сына-подростка, причина — его любовь к гаджетам. Супруги бесконечно ссорятся, пока однажды утром не просыпаются в телах роботов-экскурсоводов Ивана да Марьи. Чтобы вернуться в свои тела, Голубевым предстоит преодолеть противоречия и прийти к взаимопониманию. Вот только роботы совсем не хотят обратно — познав все прелести человеческого существования, они решили навсегда остаться людьми.

Зоя Новгородцева

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+