РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 13 сентября 2019 в 16:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Актриса Анастасия Заворотнюк в тяжелом состоянии: врачи опасаются делать операцию

© Фото из открытых источников
У известной актрисы Анастасии Заворотнюк начался отек мозга на фоне тяжелого заболевания, пишет Mash.
На данный момент она находится в реанимации, у нее диагностирован рак: опухоль уже дала метастазы в головной мозг. Напомним, что у певицы Жанны Фриске был такой же диагноз. Заболевание было выявлено у Заворотнюк год назад во время лечения в Европе.
Анастасии провели курс терапии, однако ей стало хуже. Врачи планируют провести операцию, но это рискованно – актриса может не пережить хирургического вмешательства.
Фото: Instagram Анастасия Заворотнюк
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловчан предупредили о сильном ветре и снеге в День ПобедыВыставку трофейного вооружения в Екатеринбурге продлили из-за рекордного спросаСвердловская история Херсонеса - проект ЕАН и МИЕ ко Дню ПобедыОткуда екатеринбуржцам смотреть салют 9 Мая - пятерка лучших локацийПилотажная группа «Русь» устроит шоу над свердловскими городамиСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы «Свердловск - город госпиталей»: санитарный поезд