December 3, 2022, 07:59 AM
ЕАН

Арабская авиакомпания Air Arabia начала полеты из Екатеринбурга

Арабская авиакомпания Air Arabia открыла рейсы в Шарджу из Екатеринбурга. Первый вылет был совершен в ночь на 3 декабря 2022 года. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта Кольцово.

«Авиакомпания Air Arabia приступила к выполнению полетной программы из международного аэропорта Кольцово (управляется УК «Аэропорты Регионов»). 3 декабря арабский авиаперевозчик совершил свой первый полет по маршруту Шарджа - Екатеринбург – Шарджа», – говорится в сообщении.

Первый рейс вылетел из Шарджи в пятницу в 18:55 2 декабря и прибыл в Екатеринбург в 00:50 3 декабря 2022 года. В этот же день, 3 декабря, второй рейс отправился из Екатеринбурга в Шарджу.

Полеты будут выполняться до четырех раз в неделю – по понедельникам, средам, четвергам и субботам из Екатеринбурга и по вторникам, средам, пятницам и воскресеньям в столицу Урала.

Напомним, что с 29 декабря Air Arabia запустит прямые рейсы в столицу ОАЭ Абу-Даби из Екатеринбурга. Они будут выполняться по понедельникам и четвергам в 16:25, прибытие в Абу-Даби в 20:50 по местному времени. Стоимость билетов – от 38 тыс. рублей. Обратные рейсы также выполняются по понедельникам и четвергам. Стоимость билетов из Абу-Даби пока намного дешевле — от 8 тыс. рублей.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+